А вот эти вот советы, не покупай квартиру, ищи мужика,

Мужик точно надёжнее вариант?
А то у меня тут под носом куча примеров, когда после смерти такого найденного мужчины приходили его дети с завещаниями и выгоняли немолодую жену в чисто поле...
В результате в 60 опять на съёмном жилье...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (115636)
Это кто такие советы дает? Глупость, конечно. Должно быть свое жилье. Мой дом- моя крепость.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723167)

Хранитель Истины (408412)
Согласна. Надо именно своё! Пусть маленькое, старенькое, но своё. Привет Эльза)
Ч
Наставник (76412)
Если нет завещания, то жена первый претендент на наследство
Просветленный (502344)
советы человека, не знающего жизни и ничего в жизни не достигшего
странные, однако, советы...
Верховный Наставник (182281)
Нужно покупать квартиру. Однозначно. А если есть нужда мужика искать, то он тоже должен быть со своей квартирой. Правда, в чем тут нужда - теряюсь в сомнениях.
Хранитель Истины (313505)
ну может до 60 как то этот вопрос решиться?)) а пока и мужик и квартира))
здеся все такие основательные))
Плати себе ипотеку, а мужик пусть на твой хлеб свое масло намазывает.
Приоритеты они такие- как расставить.
Верховный Наставник (213861)
Советчики, видимо, имеют ввиду, что нужно этого мужика тут же развести на дарственную или хотя бы завещание в свою пользу)
Хранитель Истины (382828)
Ну зато до 60 при мужчине
А за эти годы можно что-то и купить.
У меня подруга уехала в Киёв работать с ребёнком.
Снимала там жилье, нашла себе мужчину.
Вышла замуж, родила ещё одного и на всякий случай купила квартиру и сдаёт её.
И вроде деньги капают и на случай чего есть куда уйти.