Все ли слышали один из последних анекдотов? В Совет Безопасности ООН врывается мужик с пулемётом

в руках и кричит:
- Кто здесь Чуркин из России?
Все облегчённо, радостно и злорадно тычут пальцами в Чуркина...
Мужик поднимает пулемёт и кричит ему:
- Виталий, пригнись!..
Ну все как на подбор - одни удоды подобрались...
Чувствуется рука ЕГЭ-дебильного воспитания...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (15451)
эге.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это оч старый анекдот. Из детства, только зачем то вплели покойного В,Чуркина. Побойтесь Бога, вы же солдат.
Наставник (96288)
Последний в смысле спецмухомор отшутился
"Я к вам приехал из гвардейской Кантемировской дивизии, а там как понимаете придурков не держат" Эт не последняя, зато посмешнее
Хранитель Истины (270625)
Дебил, этому анекдоту несколько лет уже. https://old.qna.center/question/3506962