Мужики,совет нужен....собираюсь резину на машину покупать зимнюю-летнюю,короч два в одном....

фиг знает как обзывается......ваши *за* и *против* этой резины?
Просто заманалась уже машину переобувать, а все-равно резину менять пора
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
всесезонка гамно!.. и летом не держит и зимой как корова на льду..скупой платит дважды.. не дури.. купи отдельно зима и лето. это муж зимой и летом одинаково разгоняется и тормозит.. а резина нет)))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104718)
если по проселочным заснеженным дорогам ездить, то нужно брать шипованную..
Верховный Наставник (132812)
"всесезонка"-это ну очень х@@ая зимняя ТАК зовется. Вообще для легковых всесезонной резины НЕТ.
Зимняя летом-быстрее изнашивается и покрышку может тупо разорвать при попадании в ямку на относительно небольшой даже скорости.
Летняя зимой-без комментариев.

2 комплекта-на лето и на зиму-без вариантов!
Хранитель Истины (258348)
Согласна с Везунчиком на 100%.
Хранитель Истины (305464)
См. первый ответ.

Надо зимой зимнюю, а летом летнюю.
Бери пока зимнюю. И копи на летнюю. Зато будешь ездить спокойно. И хватит резины на вдвое больший срок.