Жду от вас практических советов. Чем заняться мужику, закрытому на недельном карантине? Из дома выйти нельзя. (Фильмы, книги, Ответы, телевизор?) Чем бы вы занялись?

Сижу как дурак, запертый в доме, и смотрю целый день новости про короновирус.
Надоело.
Может быть порядок навести в мастерской?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Мудрец (12845)
Заняться наведением порядка,любимым хобби,пересмотреть все интересующие фильмы,переслушать интересную музыку,перечитать интересные книги,да много ещё чего.А скучают только очень ограниченные в своих интересах люди.Мне вот 24-х часов в сутках мало.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425225)
лампочку перегоревшую вкрути, кран почини, можно пол с окнами помыть и белье постирать. рукаме!
Верховный Наставник (104244)
Шарфик свяжи или свитерок
Верховный Наставник (169608)
Хобби.
Сериалы - великие и ужасные!

Верховный Наставник (162466)
если есть МАСТЕРСКАЯ...

жене украшение ,например ,или что Вы умеете??
картину создать ,иль что нибудь прекрасное...

Пушкин вот , в карантине
-Болдинскую осень
настрочил
Наставник (91042)
Давно хотела обои дома переклеить
Верховный Наставник (164086)
Я бы наготовила вкусняшек жувала читала и см кино
Хранитель Истины (306666)
Зарядка раз! Окна помыть два! Порядок в мастерской три. Ответы - четыре. Про Болдинскую очень очень понравилось.. Можно про "Март в .... городе N"..
Хранитель Истины (487945)
Я бы привела в порядок то,до чего не дошли руки мои...
Наставник (38272)
Постарайся чем-то занять голову, т.к. иначе можно сойти с ума от ТВ.
Живи нормальной обычной жизнью, ни о чем плохом не думай, ищи поводы для радости. Наконец, научись вышивать крестиком))
лучше чередовать ручную (физическую) работу и чтение книг-размышления..
Если начать заниматься валянием дурака, потом и мысли разбегутся..
проверено.
Хранитель Истины (390777)
Не смотрите новости. Всё, что надо было нам знать о короновирусе - мы уже знаем.
Не нагнетайте себе уныние. Смотрите фильмы, кинокомедии...
Физическая работа тоже хорошо отвлекает от ненужных мыслей. Уборка в мастерской - отличный вариант.