До мая наберут 100 000? а ты подал заявку или нет, почему+

08 апреля 2021
Соратники Алексея Навального получили более 400 тысяч заявок на участие в весеннем митинге в поддержку оппозиционера
Об этом сообщается на сайте акции. Точную дату ее проведения команда обещала назвать, когда число ожидаемых участников достигнет полумиллиона. Сбор подписей запустили 23 марта, для подачи заявки нужно указать свой адрес или город и подтвердить электронную почту.

Спасти Алексея Навального сейчас можно только с помощью массовых акций и международной поддержки. Такое мнение высказал в эфире «Эха Москвы» директор ФБК, признанного в России иноагентом, Иван Жданов. Иван Жданов подчеркнул, что сторонники Навального никогда не сотрудничали с Кремлем. Жена политика обращалась к президенту только для получения разрешения на вывоз супруга для лечения в Германию.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
В честь официального присоединении КРЫМА к России!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233137)
Вот дебилы.. Неужели они не понимают, что Навальный может заработать реальный политический авторитет и любовь народа, только в том разе, если станет мучеником и узником совести, с честью отсидев весь свой срок до конца, как Нельсон Манделла.

Ну просто дебилы!!!
Верховный Наставник (230647)
Навальный грабить страну не собирается,. Просто молодой политик хочет быть на свободе.