Правительству следует выпустить закон,обязывающий красивых-превликательных женщин вступать в половые отношения с теми,которые подадут заявку на имя администрации города,в не зависимо от её семейного статуса,замужняя или не замужняя,ведь это принесёт значи

..это позволит ведь государству собирать значительные средства в свой бюджет?
Дополнен 6 лет назад
привлекательных)
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (298320)
ой...как хорошо...а мы посмотрим, как красивых будут административные сутенеры в расход пускать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46007)
Вам...панели, притонов и саун что ли мало?
Платить в бюджет я понимаю будут красивые- привлекательные женщины?
прям как при Гитлере в Германии