Почему ИЗРАИЛЬ подал заявку в ТАМОЖЕННЫЙ СОЮЗ а не в ТРАНСАТЛАНТИЧЕСКИЙ где США????

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (72720)
Таки ЭТО (трансатлантический) им надо???
Ой, не смешите.
Там же ж (ВИЗРАИЛЕ) треть бывших наших, советских.
И я совсем не думаю, шо Вы думаете, шо эврэи уже таки совсем дураки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
сша некогда,сша с игил воюют)))против росии и всего адекватного мира
Этой акуительной новости два года, за это время в грустный союз вщемилась Армения и Киргизия, ну никуя это не Израиль)видимо Израиль боится Роспотребнадзора )))
Не слышал такого , но если это правда ,
то это несомненно радостное известие .
Верховный Наставник (122723)
мне не докладывали... пойду разберусь
Верховный Наставник (187917)
израиль хочет жить и дальше
Наставник (39278)
Госпадя вспомнил,сколько лет сколько зим,так сельхоз то куда девать ,больше никто не покупает в таких количествах до Европы тока грейпфруты доезжают дорогие ,а тут под боком импортозамещение идёт во всю...