Как думаете, если повар в ресторане будет готовить с мыслями

О самоубийстве, типа щас доработаю и пойду отправлюсь. Может поплохеть от этой еды?
Отравлюсь
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (240313)
Я когда слушала рассказы брата о том с какими мыслями он готовил людям еду в ресторане (он повар) я перестала ходить в ресторан!)) Столько негатива
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
если он ещё и уронит в блюдо то чем собирался отравиться...
или это он впервые решился сам попробовать то что он готовит?
Верховный Наставник (116486)
Лучший ресторан на кухне. Там руки нужны чистые
Наставник (67566)
Не отравишься, но мысли тяжелые могут появиться. Не обязательно суицидные.
Конечно может никому не пожелаешь в тот самый день зайти в этот ресторан
Еда, блюда это энергия разумеется. Очень важно с каким настроением повар готовит.