как ЛУЧШЕ - чтобы дядя любил готовить и был дотошным в энтом деле или по ресторанам?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (391126)
Вона Зураб....готовить любит и умеет....зато семь жён уже сменил.... по его словам......)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86597)
только не рестораны! пусть готовит хоть дядя хоть тётя. у всемье млего сына - только он готовит. жена не любит этого дела.
Наставник (40673)
Ну вот, опять... "навеяло..."
Он:
- Милая, может пообедаем?
- Мы любовью сыты будем!
.......
- Пойдем ужинать?
- Мы любовью насытимся!
Утром она открывает глаза - он сидит на батарее...
- Милый, ты что?!!!
- Завтрак грею!
Наставник (27678)
лучше по ресторанам...
полудядьки-полудомохозяйки - ну нах... у каждого свои функции в семье