Как думаете ресторан будет пользоваться спросом у ностальгирующих мазохистов?+

В Израиле открылся ресторан «Ностальгия» для выехавших из СССР эмигрантов из Советского Союза. Там хамят, обсчитывают и говорят «Убирайся в свой Израиль, жидовская морда».

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
если и так, то посетители
с новой силой расхотят вспоминать бывшую родину с ностальгией..
Порвут, так сказать, с этим.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126532)
упс...
Хранитель Истины (375033)
в Тель-Авиве уже давно на стенах можно увидеть местами свастику и прочитать лозунги на русском типа ".Бей жидов!"...