Если бы у вас бол собственный ресторан, вы бы были толще, чем сейчас, как думаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (161456)
"Мне рыбу на пару со шпинатом и спаржей" вот! от чего ж я потолстею )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242394)
неа) там бы мне диетицкое подавали)
Просветленный (715259)
Нет.У маминой подруги свой ресторан..я знаю что бывает на кухне.....я после этого в общепите вообще не очень люблю питаться..и всячески избегаю по возможности)))
ну кто то же должен пробу снимать
Хранитель Истины (374997)

Стройнее была бы. Наличие собственного ресторана исключает необходимость сидеть целый день на сидячей офисной работе и подразумевает возможность большей свободы (в том числе для занятий спортом). Ну и при наличии своего ресторана правильное питание становится несколько интереснее, чем домашняя гречка + курогрудь ( и те делать неохота).
Это не было бы проблемой, я бы установил в ресторане широкие двери)))
или лифт)))
Наставник (77273)
I dont know...
Хранитель Истины (372516)
Я бы наоборот похудела, когда работаю, всегда теряю в весе немного, и питалась бы там овощами и морепродуктами в основном
Верховный Наставник (108023)
Это с ресторанной кухни не вылазить нужно. Ресторан это для "крутящихся" бизнесменов, вряд ли они будут вести малоподвижный образ жизни
наверняка) я бы жрала на нервной почве ещё больше ))))
Просветленный (594983)
У нас был )) кто ж в здравом уме ест у себя же?!) я толстой не буду ,я правильно питаюсь .тем более если повар на вас работает то он будет для вас отдельно готовить правильные блюда .(в теории) на практике у него своих забот много .