Мужчина, купивший новую стиралку-автомат навороченную и дорогую - становится независим от женщины? если он ещ и сам готовит как шеф-повар элитного ресторана?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Всё зависит от самого человека, а не от техники какой новороченности она не была-бы!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (206015)
А толку. У нормального мужика грязное бельё должно месяц отлежатся, только потом он попытается его всё сразу засунуть в отверстие и сломает прокладку или защёлку когда станет закрывать насилу дверцу, вследствии чего произойдёт потоп на соседей.Или забудет засыпать стиральный порошок. Наверное так дамы размышляют.
А гладить? а убирать?
Хранитель Истины (430913)
В последнем случае зенсина ему уже не нужна вообще. Только нервы трепать будет и деньги потреблять.