Магистр (1949)

как думаете,почему?сколько раз была в ресторанах..в кафешках..процентов 70..бабы))))

танцуют тоже одни бабы
сидят за столиком..только бабы
бабам,что больше заняться не чем..как по ресторанам шляться?)))))

я была с любовником,и пару раз с мужем...так что не шлялась))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (714943)
Женщины просто более активны. В театрах и на выставках и концертах преимущественно женщины. На курортах и и экскурсиях - тоже женщины. Вот на пивном фестивале и на хоккее с футболом женщин значительно меньше, чувствуешь себя королевой, когда идешь в туалет, никакой очереди!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у тебя есть муж и любовник?
у нас всех хватает и баб и мужиков и даже детей,смотря что за ресторан
Наставник (83943)
В Иваново ресторан небось...Поезжайте на "севера", чем восточнее, тем больше мужиков по ресторанам))))
большинству мужиков и дома подают
Мудрец (11580)
вот потому там одни бабы,что такие,как вы,имеют двух))чей то у вас лишний))))
Советник (3564)
в каких-нубудь дагестанских республиках женщин в ресторанах и кафе вобще не увидишь)