Почему Нетленка ушла?

Сорян, не ушла
Это я ее не видела просто
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (180783)
Она не может уйти. Она Нетленная)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (288239)
Тараканы в ее голове проголосовали против.
А ей ее же сопли ей же на кулак наматывать стали.
Вернётся, когда в пользователях уровень агрессии понизится))
По отношению к «бедной овечке».

Привет ))
Полуношница злая её осковернекала и о б г а д и л а, вот Нетленка и не выдержала её сплетни и лжи и ушла с нашего сейда!!!!!
Верховный Наставник (108062)
Так здесь многие уходят, а потом приходят и как пулеметная очередь начинают строчить вопросы о плохих ответчиках. Так же и нетленка прийдет и продолжит прикалываться над всеми
Хранитель Истины (253310)
Ты уже скучаешь по ней?