Почему по Нетленке, которая последовала вашим советам не сидеть на попе ровно, а действовать - уйти

от мужа с целью улучшения жизни, не видно, что жизнь у нее улучшилась?
Почему вы ее обманули?
Вы и дальше собираетесь давать ей советы, как улучшить ее жизнь, которые ведут из одной опы в другую? И твердить, что жизнь у нее не улучшается, потому что она ничего не делает и не следует вашим советам? Так она последовала и вот теперь собирается лечиться у психотерапевтов.
Вам не стыдно?
Ленка, прости, что обсуждаю тебя))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (242394)
мне нужно было еще раньше уйти и тогда могло обойтись без психотерапевтов)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232907)
заставь дурака богу молицца - весь лоб расшибет)))
ну я ей точно ничего не советовала)))))
Хранитель Истины (383108)
Чёй-то у неё ничего не улучшается?!!!!!!Она молодец!!!!И все у неё зашибись)))Ленту она двигает своими вопросами))
да не нужны ей * никакие психотерапевты,
ей бег нужен на 20 километров.
Ой, после пройденного теста мне самой захотелось пойти стать на учет к психиатру...
А вот я как раз советовала ей сидеть на попе ровно, наслаждаться одиночеством и ждать, что любовь сама её найдет... Ибо все лишние телодвижения в этом плане приводят только к еще большему расстройству психики...
Наставник (48824)
развод - это всегда тяжело. Даже, когда муж - дерьмо. И через психотерапевтов проходят многие. Можно сказать, большинство. Это надо пережить. Потом все будет видеться в другом свете. Начнется новая жизнь. Желаю Лене пережить как можно безболезненнее и не возвращаться в это дерьмо.
Потому,что она живет не так как хочет сама ,а пытается соответствовать чужим ожиданиям..Мечется в панике . И думает много...не о том,что нужно...
Ей бы остановится ,отпустить ситуацию и хотя бы немного пожить для себя...
Хранитель Истины (487970)
Кажется,Лена уже в разводе. Только никак не может,
возможно,и не хочет,прошлое отпустить. Вообще-то
она взрослый человек,мать,должна своей жизнью
разумно распоряжаться: коль скоро и за сына несёт
ответственность....
Верховный Наставник (125720)
год пройдет и будет ей счастье.
между любыми глобальными переменами должен пройти год, чтоб эти перемены принесли свои плоды.