Почему бы Нетленке не поискать мужа иностранца? Как вам такая идея? У вас есть знакомый иностранный миллионер?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Давно говорю: полно на западе и у нас женихов хороших
Нет, Витебск, Витебск...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503104)
и желательно, чтобы он не знал русский язык, а то быстро сбежит)))
wonderful VIP
Хранитель Истины (250357)
мы уже знаем отмазу
угу... был бы, неужели б я кому-то его отдала?)))
Верховный Наставник (181730)

Доброго! )))
Муж сам её найдёт, когда она будет к этому готова.
Она женщина интересная и видная, поэтому с этим проблем не будет))
Верховный Наставник (165823)
Если б был бы- я б тут с вами не сидела)))
Хранитель Истины (343274)
Лучше вообще тогда искать глухонемого, что бы не перечил
Лена и мужчине миллионеру Яванайдёт кучу изьянов и найдёт из-за чего страдать и выедать мозг чайной ложкой