Почему нетленка не понимает, что любит траблы с бывшим

Больше своего ребёнка?

Мне кажется, что нормально - стремление защитить своего сына
Хочется самой вариться в этом - понятно. Но блин, не первый раз она ведь рассказывает, что бывший ребёнку надписывает?

Не понимаю и понимать не хочу
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (344047)
Тебе то зачем это понимание?? Занимайся своими делами, а она разберется сама, с кем, когда и почему.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нахира тогда спрашиваешь,если понимать не собираешься?
К чему вопрос-то?
нельзя просто так взять - и зажить спокойно )
Верховный Наставник (142162)
... после ваших слов "..и понимать не хочу!!" стОит ли вам отвечать и что-то объяснять???
Верховный Наставник (215005)
А вам не надо ничего понимать. Это не ваша жизнь. Разбираться надо в своей жизни.
Потому что она не одна такая. Вокруг нее такие же люди, которые считают, что родителей не выбирают и дети должны терпеть родителей какими бы они ни были.

Терпеть!!! Когда бьют, когда шизофреники, когда орут - это же папа (или мама)
Верховный Наставник (165862)
Детей невозможно защитить от жизни.
И не нужно.