3виняйте,вопрос времезатратный но букафмало-0 перепевах нетленки. Вы б за кого голосовали?почему?

Дополнен 3 года назад

и бонус тем кто всерьёз к вопросу отнесётся-слушая варианты-сами классную песнь разучим
Дополнен 3 года назад
ФИГАСЕ-КАК ВОПРОС ПРИПОДНЯЛИ! СПАСИБО СПОНСОРАМ-НЕОЖИДАННО НО ПРИЯТНО
Дополнен 3 года назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Хранитель Истины (390777)
Евгений Дятлов - это не его исполнение. Это не исполнение песни Дятловым. Это скорее пародия, где главное быть как можно более похожим на Высоцкого. У Дятлова это получилось.

А вот как исполнители песни...
Мои приоритеты разделились между Дмитрием Певцовым и Сергеем Безруковым..
У Дмитрия лирика и артистизм на высоте. Как исполнительский номер песня великолепно поставлена и исполнена.
У Сергея нерв. Эмоция. Очень искренняя эмоция. Думаю это исполнение самое приближённое к исполнению самого Высоцкого. Не похожее, не "точь в точь", а на эмоциональной высоте сыграно одинаково. Образно - по своему, а эмоционально на одной высоте.

Спасибо! Хороший вопрос.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не знаю, за кого голосовать!)
Хранитель Истины (425532)
ни за кого, эту песню воспринимаю только в исполнении Высоцкого и никого более
Наставник (29927)
Наиболее органичен в этой песне Лепс..
Верховный Наставник (159595)
безруков рулит... великолепно спел... такую песню с таким надрывом и надо петь...
Хранитель Истины (251325)
За Лепса или Сукачева.
Mia
Верховный Наставник (228059)
Есть ещё один вариант исполнения ...но там была поставлена задача Точь-в -точь. Мне этот вариант понравился

Из предложенных исполнителей я бы за Безрукова голосовала. Он поймал кураж.
Верховный Наставник (204290)
Как им всем охота примазаться к чужой славе...
Только сам Высоцкий. Всё остальное - подделка.
Верховный Наставник (148075)
Никогда не была поклонницей Высоцкого, поэтому не задевают за живое ни оригинал, ни копии.
Просветленный (518360)
Дятлов поёт ,очень близко к оригиналу .И не могу выбрать из Лепса и Безрукова ,оба поют душевно с надрывом.
Верховный Наставник (213906)
А мне понравилось в исполнении Ваенги и Соколовой.
Необычно, потому что у нас стереотип - это брутальная мужская песня, и её должны петь только мужчины - Высоцкий, Безруков, Лепс...
Но женщины внесли особую душевность и особый женский надрыв...
За проголосование проголосую!!!!!
все они жадные стяжатели, карманники,конъюктурщики. И ЭТО слышно. Актёришки за деньги. Никто из них никогда не был ни на каком краю обрыва. Изобразить они могут только жадность, накопительство и раболепство перед властьимущими. Визжат как свиньи... у кормушки.
Верховный Наставник (141407)
Не поклонник Высоцкого, но Марыля Родович (у Кильки) исполняет прекрасно эту песню,..без фанатизма и искренне от себя.
..... VIP
Верховный Наставник (124965)
Тут даже двух мнений быть не может...))) За него уже все зрители давно голосовали единогласно !!!

Хранитель Истины (308630)
За Сергея Маховикова
Хранитель Истины (271191)
Только Высоцкий, без вариантов.
Верховный Наставник (169873)
Смысл этих перепевок. Ни за кого.
канЭшн Сережка))) от прям сам кайфует от процесса