Почему никто здесь не поможет нетЛенке найти нормального мужчину? Видно же, что она прекрасная

женщина.
Есть же у вас в реале подходящие знакомые одинокие мужчины.
Ради такой женщины переедет мужчина в Витебск.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (714465)
Так ей же надо в Витебске и чтобы жил рядом
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у нее свое понятие о нормальности
Просветленный (586801)
Нетленка, глядя на твоего козлика, как он тут по пьяни "веселится" - от мужиков шарахаться начнет!
Как только она решит все свои внутривенние проблемы,он сам найдется.
Хранитель Истины (382366)
Ей не нужен мужчина , ей нужно просто поговорить)))
Просветленный (642777)
Она не так проста, как кажется. И ей никто не нужен.
Лена слишком тяжелый человек, с колоссальным требованиями к мужчине и минимальными к себе
У меня в окружении нет нормальных свободных мужчин. Хотите верьте, хотите нет. Совсем нет.
Верховный Наставник (107753)
Здесь не одна она нуждается
я предлагала ей партию спеть. она категорически отказывается
Мне кажется , когда ищешь мужика , так они кудато испаряются. Их не надо искать и они сами появятся .Не ?
У меня в окружении нет мужчин, к которым бы я настолько плохо относилась. Любому нормальному мужчине я бы посоветовала держаться от Лены подальше. Что они и делают благополучно и без моих советов)