А " НЕТЛЕНКА" Анастасии Дмитрук..-- Вещица-то "БЕЗЛИКАЯ"..И могла быть спокойно использована на ЛЮБОЙ "оранжево-дерьмократической революции" на территории бывшего СССР

"
Хотя подозреваю что под данным псевдонимом скрывается "Коллектив авторов из Лэнгли". курсировавших развал СССР
А использование специфического анахронизма "КАТ" ( палач)расчитано на проведении акции в Белоруссии...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (146321)
ну и зачем эту гнусь здесь постишь ?
давай еще Дешицу с его высером впиндюрь сюда .....
хрррык-тьфу !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70427)
Лечить её бесполезно - секвестрировать на голову...)))))