При СССР в нашем дворе даже за курение школьников мог отругать любой пожилой человек и если учитель

об этом узнавал,то школьника месяц песочили!..а сейчас смотрю в окно,- школьница лихорадочно копается под сараями и гаражами ,- ищет наркоту-закладку..! А позавчера сосед-наркоман мать избил у сарая..так отметелил,что она с земли еле поднялась! соседи вызвали мента с участка,благо он в 50 метрах от дома находлиться..Мент пришел, говорит наркоману, -"Ну,ты уже достал! пойдем будем тебя оформлять!" а он говорит -"А тогда вы и её забирайте со мной! она пьет, алкашка "..и.тд итп..Это пипец что за урод! Заяву соседи накатали..а мать его часто жалела и не писала на него ничего..А менты все время его отпускали немного подержав в участке.. Либерастов только за появление массовой наркоты в стране надо четвертовать!
Сосед этот два раза в психушке лежал..три раза сидел по два года за срок..и как выйдет с зоны - еще хлеще ситуация происходит..бабку бьет,мать..требует ежедневно минимум 1000 руб..позавчера уже две тысячи требовал..бабка вся битая, мать - битая..а управы на него нет!
Дополнен 6 лет назад
А мать его не пила..но последние пару лет стала действительно выпивать..и я ее понимаю..ибо на трезвую голову терпеть этого урода никто бы не смог..
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (7129)
Либерасты это только цветная упаковка. А пришел к нам Барыга деньги делать. Торговля наркотой очень выгодно. Привлекают школьниц, а потом сдают их же. И барыгам хорошо и полицаям. Государство безучастно взирает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (148075)
Шо, опять?
Верховный Наставник (129193)
Не только в СССР,но и до революции тоже,просто в СССР еще жили люди воспитанные людьми родившимися до революции и поэтому и мораль была еще той.
Наставник (27089)

Одичал народ, от рук отбился...