Двух матросов осудили по статье об оскорблении чувств верующих за мытье обуви святой водой в храме. После инцидента оба призывника пожертвовали по 10 тысяч рублей церкви, но это не уберегло их от штрафа. Теперь один военнослужащий должен оплатить штраф в

Двух матросов осудили по статье об оскорблении чувств верующих за мытье обуви святой водой в храме. После инцидента оба призывника пожертвовали по 10 тысяч рублей церкви, но это не уберегло их от штрафа. Теперь один военнослужащий должен оплатить штраф в 100 тысяч рублей, а другой — в 200 тысяч рублей
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (93277)
Интересно, сейчас, вроде, мат запрещён в Интернете. Костя штраф не хочет заплатить за то, что матерится?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122754)
Правильно. Знали, клоуны, на что шли.
Гроссмейстер (5338)
Хотели вы е б нуться, вы е б нулись!
Хранитель Истины (302976)
Кому платить будут штрафы? Богу?
А умнее они ничего не смогли придумать, чем надругаться над тем, что для других свято? А если бы поп на палубу их корабля нас рал, что бы они сделали? Вот это же и им надо было сделать, а не только на бабки их ставить. Не веришь - не верь, но и глумиться над теми кто верует, не следует. У каждой Свободы есть свои строгие границы, за которыми начинается ПРЕСТУПЛЕНИЕ. Верующие ходят ноги мыть в святынях моряков или ноги об них обтирать? Нет. А значит и морякам не следует вытирать ноги о святыни других.
Верховный Наставник (123152)
Че там у вас матросы есть?
Советник (3825)
Кесарю кесарево, а слесарю слесарево.