что тут больше - рекламы или еще чего?))Шнурову выписали штраф за мат на концерте Штраф выписан также двум солисткам петербургской группы. Все трое наказаны по статье КоАП о мелком хулиганстве. Теперь музыканты должны заплатить по 500 рублей каждый.

Сергею Шнурову выписали штраф за мат на сцене
Сотрудники правоохранительных органов Белгорода, где прошел концерт группы "Ленинград", приняли решение оштрафовать ее лидера Сергея Шнурова за нецензурную брань, которая то и дело звучала со сцены ДС "Космос" во время выступления, сообщил портал Life.ru со ссылкой на источник в правоохранительных органах.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (325784)
А я бы за публичный мат публично секла плетьми на площади.Невзирая на лица.
Тоже мне,поэт великий.Любой скотник из задрипанного колхоза такие стихи изобразит-сотне шнуров не снилось.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пиар
Мудрец (19866)
Шнур - он и в Африке Шнур!
И это стихи, а не маты.
Ведь жизненно, без купюр,
*ячит он песни *здато!
Звучат его песни, ребята.