Храмы- это святое?Можно ли их разрушать,ведь это оскорбляет чувство верующих?или особые чувства есть

только у православных?
Мне, лично, как атеистке, эти храмы до лампочки...у, ходят, ну молятся...В конце- концов, у каждого свои забавы...Мне может нравится собирать фантики от жвачки...
Но, простите, если Москву застроили храмами, как я говорю, я только из окна вижу и слышу два...Сегодня с утра звонят в колокола, то почему люди у которых иная религия, не могут иметь свой храм? Мечти, однако, тоже стоят. На кого напли теперь? а...на самых тихих, на буддистов http://divyaloka.ru/
Не порядок! на этом месте-то можно лавочку РПЦ поставить

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
"Шоб ни одна поганая секта не могла здесь действовать.." Ну, поэтому храмы и сносят, я так понял...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428000)
Вы их сейчас больше обидели чем снос храма. Это индуисты, а не буддисты .
Мудрец (14752)
К Виссариону в Минусинск езжай, в.ыебит тебя рабыню. Ползать там на карачках перед ним
Это сектанты от индуизма, а не буддисты.
Хранитель Истины (345414)

Панас Петрович опять не туда...!!!..
Наставник (31172)
Вам,как атеистке на храмы всё равно,но вот странно так же и Иисусу было.Он их вовсе ненавидел и устроил там показательный погром.Молился же с последователями на улице,а в плохую погоду в домах.