Шоб отдать внешний долг каждый украинец должен будет отдать по 2 тыс.баксов: и после этого вы говорите что мы на украине плохо и бедно живём? (Вот у вас-есть лишние две тысячи баксов,которые вы готовы отдать??!!)

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
это куйня... в пиндосии каждый пиндос уже должен окола 70 тысяч их гоблинских...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110779)
У меня 100 рублей лишних ни для кого нет, какие тысячи?
Хранитель Истины (371180)
у нас 4 270 так что мы выходит побагаче вас однако
Хранитель Истины (448963)
Отдавать за вас мы больше не будем. Зарабатывайте сами и отдавайте, халявщики!