Может кто знает, что это за окошко всплывает при включении компьютера )) ХЗ

Надоело его выключать

Переведите мне на русский пожалуйста.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (176276)
Я удаляю программы с помощью Revo Uninstaller
удаляет все "Крошки" даже в реестре, ни одна программа чистильщик такого не может
и подобных оповещений об ошибках не будет...!!!
Как раз ТО, что нужно иметь под рукой...!!!
Что эта программа может:

Сканирование оставшихся файлов после стандартной деинсталляции
Включено 8 дополнительных инструментов для очистки
Бесплатная профессиональная техническая поддержка
Удаление приложений Windows
Удаление расширений браузера
Принудительное удаление — удаление оставшихся файлов уже удаленных программ
Быстрое/мультиудаление
Расширенное сканирование оставшихся файлов
Мониторинг системных изменений и журналов в режиме реального времени
Многоуровневая система резервного копирования
Поддержка удаления программ из командной строки
Подходит для USB накопителя
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
updater.exe - удалить эту хрень из автозагрузки.
Проще всего с помощью Ccleaner.
Обновлялка какой то программы.
Но может быть и вирус.
Хранитель Истины (428427)
Да тоже такой постоянно появляется. Запуск какой-то уже удаленной программы.
Хранитель Истины (252207)
Данная ошибка может возникать, когда процесс обращается не к тому типу памяти или она не предназначена для использования этого приложения. Она может возникать при запуске игр, использовании любых программ или медиа проигрывателей. Этому может способствовать как сбой в самой системе и архитектуре файлов на диске, так и при влиянии вирусного программного обеспечения. Часто еще этот сбой возникает, когда пользователь пытается открыть файл или обратиться к нему, но по адресу его нет.
неверно была удалена игра, программа , которая оставила несуществующие обращения к файлам, иногда проще систему переустановить , чем устранять такие баги
Мой умный ребенок сказал,что это проблема в открытии
браузера.На ОК нажимал?
Наставник (63018)
Ошибка аппликации!
Отправьте Митяю на счет 1000 денег и обновитесь. И будет вам Щасте!
Вирус трояна!!!!!
Хранитель Истины (361720)
А фсьо...тибе кирдык))
Хранитель Истины (299495)
Ко мне сосед прибежал кричит помоги по енглиш не понимаю а у него биос запущен.
Ну там все просто F-10+Enter и снова Enter и пошла загрузка.
А сегодня у меня при запуске компа так же БИОС выскочил и стоит ждет.
Видимо трояна спымали мы с ним.
Твоя заморочка связана с папкой обновления какой то программы возможно уже тобой же удаленной а обломок её висит и глючит.