Вот Imany на своих концертах может петь и при этом высунуть свой язычок,который совсем не портит даже её выступления...А вы кого знаете с какими нибудь такими интересными "тупиковыми движениями"?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (22596)
кроме обязательно-образцового хедбендинга,тут у вокалиста есть такая манера изображать игру на гитаре,и это совершенно не портит выступление
уааааххх погнали!))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (79931)
Вот тут есть интересные моменты))
Особенно , если обратить внимание на глаза музыкантов)))
Верховный Наставник (225672)
Как то у них всё одинаково. Три прихлопа. два притопа. Спасает (можно посмотреть) их обдолбанный вид

Мои любимые исполнители на видео все как обсосы, поэтому предпочитаю слушать, а не смотреть.

Привет
Гроссмейстер (8562)
По моему они очень смешно танцуют) И это одна из причин почему они мне нравятся)

Деваха явна абдолбана.. к бабке нехади