Мужчины,а если вам девушка подарит джемпер из своих волос,вы оцените?:))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (430913)
Это всё равно шта Душу отдать. Оценим, канеш. Мы за всякое язычество.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174394)
Естественно не могу не уточнить: - смотря из каких волос
Верховный Наставник (182281)
Послали в командировку молодого специалиста и старого мастера. Выделили им в гостинице один номер. День живут, два, три. На четвертый день мастер вынул вечером из бумажного пакетика прядь курчавых волос и с удовольствием вдохнул их запах..
- Это что? - удивился молодой.
- Это - бритые волосы с паховых подмышек моей супруги. Когда скучаю по ней, есть чем порадоваться в долгом отсутствии.

Четыре месяца спустя опять они оказались в том же номере. В первый же вечер парень вынул из конвертика прядь волос и с блаженством их понюхал. Мастер попросил тоже дохнуть из интереса. Взял прядку потянул носом.
- Молодой еще, неопытный... Низко брил... Гoвнецом отдаёт.
Гроссмейстер (8131)
Мне нравятся лысые девушки, это стимулирует...
Мудрец (13242)
Ага, в рамочку на стену повешу)))))
Верховный Наставник (141480)
Нет!..
Зачем такие жертвы?
Просветленный (515597)
Какой ужас)))))))