а хочешь бабуль, я подарю тебе свой корявый длинный волос со своих молодых яиц и ты будешь его хранить в шкатулке до самой смерти? твой ловелас!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (20526)
ну если твой волос равноценен волосу Хоттабыча и исполняет желания... можешь выдрать даже клок!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (75167)
Я хоть и в преклонном возрасте, но пока еще сама могу найти где волос надрать
Прибереги себе на рассаду)))жизнь полна неожиданностей)))))))
Верховный Наставник (232788)
прибереги себе на плешь, сынок) авось сгодицца)))
Мудрец (19043)
Тяжело тебе внучёк жить)) хоть яйца и молодые, да видать совсем не востребованные, кроме как на сувениры старушкам не годные ни для чего))