.............Мужчины, Вам Нравится своей Мордочкой Уткнуться в длинные волосы Девушки?........

............мой котик так делает, и я от этого балдюююююююю....................)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (61880)
Моя кошка, мурлыкая, часто лизала мне волосы, и "обнимала" за лицо при этом...
Я всегда был с её котятами рядом, когда она каждые три месяца приходила с пузом...
Правда и топить их тоже мне приходилось...
Это странная любовь двух разных видов...
А потом и собаку она тоже полюбила, и нализывала ей морду тоже... И гуляли они вместе...
И один раз моя кошка даже кинулась на чужую собаку, когда мой пёс рыкнул на чужого пса... -Тот в ужасе убежал...

Просто вспомнилось из детства...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7456)
Мордочкой - нет, личиком, - да.)))
Верховный Наставник (186575)
даааааааа
Целовальником........ДА )))