Навеяло своим же вопросом про длину волос у девушек. А у вас внимание избирательное?

Вот тот самый вопрос: http://otvety.tom.ru/question/255148 Там среди ответов было упомянуто, что больше на мужчин смотрят. Так вот вы когда гуляете вы обращаете внимание на всех и мужчин и женщин или только на кого конкретного?
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
В смысле?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644448)
шта?
Верховный Наставник (101033)
наверное,на всех)
Советник (3848)
Я как и "Любящее сердце" обращаю внимание только на что-то особо выдающееся. Когда особенно хорошо или очень плохо. Все равно, мужчина это или женщина.
Кстати, про длину волос (тогда не отвечала). Сейчас длинноволосых гораздо больше, а зря. Очень редко длинные волосы смотрятся красиво, но сейчас их отпускают практически все. И ходят с жидкими прядками... Некрасиво.