Девочки, вам жалко стричь свои волосы?

Я вчера обкарналась сильно Отрезала все свои белые лохматухи, как же хорошо!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
волосы и ногти всегда отрастут, меня могут одолевать сомнения в выборе прически для стрижки
не более того
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242394)
до короткой стрижки жалко, а укоротить хочу
Наставник (31182)
Было бы что мне щас жалеть!...(
Привет,Викуль!) Молодец,что отрезала. Пусть крепенькие-здоровенькие растут!)
Наставник (55405)
конечно жалко, поэтому и не стригу, только кончики ровняю
Верховный Наставник (138880)
чо и виски выбрила???
Я не люблю короткие стрижки,но по чуть-чуть укорачиваю часто........Волосы от этого только лучше растут и выглядят свежей.
Просветленный (714943)
Привет! Нет. не жалко. я обычно все заранее продумываю и внутренне соглашаюсь. Но.. очень часто именно после стрижки, мне снится какую я бы могла сделать прическу на более длинные волосы. Прическа абсолютно новая. Но сейчас уже все равно длинные волосы в пошлом
Верховный Наставник (165744)
мне нет .были ниже лопаток .но они мне надоели .обкарналась под 0.3
Верховный Наставник (161495)
покажи!
Верховный Наставник (143169)
никапельки...
новая страничка в жизни - новая стрижка)
счас отрастут до нужной длины и новую прическу сделаю)
Ух ты! Покажешь?
Верховный Наставник (240268)
Вообще не жалею! Если я решила пошла и обкарнала))))))))
Жалко не то слово, ибо на кудрях пока длину наберёшь - повесишься в ожидании, стригу себя сама, ибо редкий мастер умеет с вьющимися волосами обращатся. Да и то- тупо по максимуму убираю сечёные кончики- ппц затяжной процес, потом, когда вроде все обрежу- придаю форму, шоб не обгрызаными были. Длинные хочу, а еле растут и вроде не медленно по 2- 2,5 см в месяц, а всё-равно длины никуя((
Наставник (57660)
Ничуть! С короткими волосами я выгляжу моложе! На полчаса....)))))