ладна... пра матиматику лобочевскава гаварить нибудим... но абиснити мне как фотоны могут быть в двух мистах аднавримена?) ты можишь я знаю, а фатоны как? у нихже мазгоф нету)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (110779)
Ты про Шредингера вспомнил, про квантовую суперпозицию? А тебе это сейчас надо? Про кошку еще можно поговорить - ни жива, ни мертва..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А прикинь.. говорят что они еще и крутиться могу как балерины.. )
Ох уж эти квантовые физики...
Хранитель Истины (305464)
Хз.
Я еще не понимаю, как связь без по радио бывает. Проводов-то нету.
И как корбь плавает. Он же железный. Утюг пробовал - тонет.