Я как ГОСТЬ хочу знать :А что у вас есть выпить,чем закусить, и чем вы можете мне сердце успокоить?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (50482)
я тоже вервульф))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334515)
Коньяк 7 звёзд, армянский, конфеты Рафаэла и суп гороховый.
Мудрец (19336)
нету у нас ниче....выжрали со вчера....еще....а успокоительных дядек падких на вашу *опку ща найдется)))
тут одни политические, они накрученные и нервные, иди к себе!
Верховный Наставник (127565)
Мы гостей шампанским угощаем и горьким шоколадом .. Будем ? ))
Хранитель Истины (266800)
о...вишь!.. совсем другой поворот... и мужчины на авах заулыбались...