Ладно! вы мне так и не ответили. Попробуем по другому: кто же всё таки, должен ? Тот, кто нашёл айфон, позвонить бывшему владельцу, или же владелец, как порядочный человек, снять блок с айклоуд, чтобы нашедший, мог пользоваться айфоном, в полной мере? )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (55493)

При)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
снять блокировку
Верховный Наставник (181435)
"снять блок с айклоуд"..
это ЧЁ?
ты о чём?
А главное, зачем?
У тебя дел нет вообще?
Хранитель Истины (259114)
и денег на счет положить.
.
Гроссмейстер (5734)
По закону в течение полугода вы ещё не хозяин. Найдут- будете доказывать, что не верблюд)