Вон тут люди знают как простигосподи девки себя ведут которые непотребные ..У меня знакомую закрыли месяца два назад с красивым именем Настя ..ей срок по её части начинается от 12 лет (( А ты можешь похвастаться подобными связями ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (80187)
да был такой,когда я себе купила вторую машину праворульку(бу)..он сидел лет 20.. из них пять лет на лесоповале был))он то и научил,как хорошо разбираться в моторной группе,как менять суппорта и колодки,как вести себя на дороге,когда чуваки на более дорогих тачках хамят мне,как в пургу при заносе не вылететь в овраг и как разговаривать с гаишниками на их языке)))
по молодости пытался за мной прихлестнуть,но жизнь расставила всё на свои места))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124602)
молодой человек, боюсь что ваше произношение тут не поймут... вы таки не могли бы перевести на русскую мову?
Наставник (90759)
Ты типа себя теперь крутым ощущаешь, что знаком был с телочкой которой минимум 12 корячится ... В чём вопрос твой, горячий казахский парень?)
Делюги разные бывают, как и люди ... кто же знает тут, все расклады...