Как провожать зиму что бы она уже ушла ? У нас зимой так холодно не было как сейчас...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (28737)
вангую -погоду на "апрель"

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503604)
ну улице обалденная погодка))
морозец, солнышкр, небо голубое)))
и при морозе он совсем не чувствуется)
Хранитель Истины (383142)
У нас тоже.....надоела Зима((
Просветленный (743033)
На Гисметио писали,что юг России ещё накроет, не знаю насколько верить, но вы там ,тоже, не далеко. А так, у нас с суботы,вроде, в сторону весны поворачивает. Обещают на будущей неделе скачёк на пару дней, но, остальное на месяц- обнадёживает.
Хранитель Истины (423173)
У нас на следующие выходные плюс обещают...в эти еще нет...)))
Верховный Наставник (240390)
Пока она сама не захочет, она не уйдёт!
Хоть запровожайтесь
Хранитель Истины (487992)
С матушкой Природой не поспорить...
Верховный Наставник (161521)
Такая же история...у нас всё из-за ветра, вернее ветрища!
Хранитель Истины (409709)
Март-марток надевай семеро порток)) Мне мороз больше нравится, чем слякоть. Представляю что будет, когда потечёт всё, что намело))