раньше я могла ходить без шапки зимой и мне было не холодно,а сейчас чувствую,что в уши дует ,хожу в шапке даже летом(( я старая?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (548049)
Размер ушей увеличивался от различной лапши вот и задувает больше. Рекомендую скручивать их в трубочку при сильном ветре. Привет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72635)
Ты поумнела.. маладец
шапка старая стала,нада новую. ну чтобы те грела мысль что она у тебя есть.
Просветленный (534530)
Отгони того кто постоянно в уши дует)))
Маразм падкрадывается
так всегда перед смертью бывает...бабушка моя рассказывала
Просветленный (670497)
счас вся молодежь такая изнеженная )))