.
Советник (3255)

Вычитал, пишут, что якобы скоро начнётся малый ледниковый период. Цикл 20-30 лет, когда зимы будут очень холодными (минус 40-50 по Цельсию), лета как такового вообще не будет. Пишут, что в средние века уже было нечто подобное..

Даже Дунай замерзал зимой, не говоря уже о более северных европейских реках.
И даже Гольфстрим не согревал Европу..

Я вот что думаю, а может уже началось, может уже наступил малый ледниковый период ?
Ну, если судить по нонешним майским погодам.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
демонический смех акционеров газпрома роснефти)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
ледники тают - океан холодеет.
да всё уже началось.
Верховный Наставник (182281)
Поздно думать, Санёк! Готовь берлогу, затаривай ее сугревающим.
Мудрец (19866)
Скорее бы... А то заколебала эта весна мартобрятская!
Верховный Наставник (203753)
Тогда такое было после мощнейшего извержения вулкана, а щас вроде не было. Может магнитные полюса стали местами меняться.
Мудрец (21453)
Так зашибись местным патриотам Все будут молиться на нефть И Россия в шоколаде правда войны будут хуже
Наставник (59654)
ходоки уже стучаться в твою дверь))
Они не дописали как они так спасли цивилизацию, что теперь приходится сокращать численность?
Верховный Наставник (186764)
возможно и так,
действительно было время когда два года подряд вообще не вызревала пшеница в европе и у них был голод
это в хрониках описано
вообще мне кажется такая популярность глобального потепления нужна кому то в политических целях

Верховный Наставник (178243)
1565 г.

1569 г.