Млин...как переубедить мужа.....я всё понимаю,2 кошки в доме, теретья( ну подобрали зимой на мусорке)....хочу её оставить, она полгода уже у нас, это уже наша кошка......муж против....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (426593)
Ну,где две уже есть,третья погоды не испортит...Тем более если в кошачий коллектив влилась
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
скажите ему, что бог любит троицу
Гроссмейстер (8710)
Даже в Библии что-то сказано про слезы животных.Отольются.Люди детей усыновляют ,а мужик трех кошек не прокормит?Стыдно не будет?Как-то так.
Наставник (49283)
у нас тоже была приходящая третья кошка,весну и лето прошила на улице,с холодами пожалела ее,взяла домой,муж был против,потом смирился))
Верховный Наставник (178875)
Если кто-то против чего-то - значит Вы не сумели обставить дело так, чтобы возражающих не было.
А насильно - мил не будешь, как известно...
Так что теперь уж выбирайте - или муж, или коша с мусорки...
Либо учитесь находить с мужем общий язык и понимание, хотя делать это нужно было уже давно...