вчера вечером после дачи заехал на кладбище убрать могилку перед зимой..уходил , уже темно было..на выходе двух теток встретил..что им надо там ночью ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (99613)
Ты уходил, а они домой вернулись...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233137)
Да мож ведьмы
Наставник (55301)
Это были вампирши
тибе лутче не знать...
Наставник (43893)
Встречаются, как-то раз три школьные подруги, решили обмыть свою встречу, но негде. У одной муж дома, у другой свекровь, а у третьей трое детей... Одна из них предложила распить бутылку на ближайшем кладбище, типа, там даже столики есть… Все согласились. Хорошо выпивши и взявши по букетику цветов с могилок, они разбрелись по домам. Наутро встречаются их мужья. Один говорит:
- Знаете, мужики, моя, наверное, любовника завела -- пришла пьяная с букетом ромашек...
Второй:
- И моя тоже пришла вчера бухая и с букетом роз.
Третий:
- Вам хорошо, мужики, у Вас хоть жены по одному любовнику завели, а моя-то... пришла пьяная в доску, а на башке венок "ОТ БРАТВЫ".
Просветленный (642290)
а ты бы не бухал,тогда и не глючил бы... не было там никого...
Наставник (53771)
Ничего странного. Усопшим тоже погулять хочется.
Просветленный (622331)
Вдовы...ищут вдовцов на кладбище..такой вид знакомства..ты там поосторожнее будь.))
Хранитель Истины (259114)
Поминки или тоже убирали, а может ритуалы какие делали.