Каждый год летом жарко, а зимой холодно. Опять пишут аномальная жара. Когда уже люди поймут, что

Нормально???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
:-)
Наставник (59378)
Я на это давно внимания не обращаю) Пусть пишут что хотят)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (238533)
никогда
Верховный Наставник (105284)
не у всех летом жарко бывает)
Хранитель Истины (313386)
не знаю, жить можно))
У нас +36-38, по новостям передают, Европа страдает, у них +36))
что они там так страдают)) я говорю жить можно, можно жить))
Наставник (81316)
Нормально, это когда летом не больше +25. А когда больше уже ненормально. И привыкнуть к этому сложно.
Хранитель Истины (425090)
Мне нормально и зимой и летом....каких людей ты имеешь ввиду?
Верховный Наставник (101033)
У нас сейчас стоит жара +33 +35 ...а местами обещали, что дойдёт до +40. Для Германии это аномальная жара.
Особенно для июня.)
А вот зим холодных у нас почти не бывает. Прошлой зимой снег вообще не лежал. Пару раз падал и почти сразу же таял. Холодная и снежная зима последний раз была в 2010 году