При таком раскладе....как быстро сможете сообразить.....какой вариант более подходящий....кстати...состояние аффекта будет учитываться....если этот аффект в неординарной ситуации....вдруг чо то свое выкинет?---->>>

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (425532)
если тебе невмоготу в своей стране, ничего хорошего ты здесь не видишь, не слышишь, ничего конструктивного не предлагаешь, только гадости выискиваешь с утра до вечера и с вечера до утра - скатертью дорога заграничный рай, чего сидим? кого ждем? в путь дорогу!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89922)
…какой аффективный вопрос!
…словес много ,смысла никакого!
Верховный Наставник (146938)
Я наверное сейчас удивлю но оно везде так , не только в России , самооборону , особенно , если нападавший убит , необходмо ДОКАЗЫВАТЬ и далеко не всегда это удается . Сказки о том , что "вот у них" , любого , залезшего в твой дом можно спокойно застрелить нафиг на 99% не имеют ничего общего с реальностью .
Хранитель Истины (462320)
Я бы сказал , что это вопрос на который должен ответить каждый, кто собирается приобрести оружие, даже травматическое...
Для себя я решил, что лучше выстрелить и сесть, чем понесут тебя четверо. Бывают в жизни такие ситуации, не дай Бог никому.