В любой непонятной ситуации- ложись спать. Есть такая мудрость. Вопрос: как уснуть при этом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (101033)
Я в такой ситуации вообще не могу уснуть. Даже ночью.
Но есть такие люди, которые действительно при большом стрессе могут лечь и уснуть. И днём тоже.
Мой папа, например, как-то стукнул машину(ремонт стоит больших денег, которых в тот момент и так не хватало, т.к. только что въехали в новую квартиру и делали ремонт). Пришёл домой в расстроенных чувствах...лёг на диван и уснул! Я не понимаю, как он это может, но замечала за ним такое уже не один раз.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вот вот .. не уснешь никак . лучше задницу качать .
"-"
Наставник (64618)
Попробуй считать не овец а , бывших
Наставник (76786)
наутро ни фига не изменится-вот в чём траблы))
Верховный Наставник (138922)
непонятную ситуацию надо контролировать! какое тут спать....
Интересно,кто придумал этот бред?
Какой-то несертифицированный метод,не прошедший клинические испытания )))