даже любой уважающий себя кот, с детства хотя бы раз, но мечтал улететь на Марс

Вместе с Илоном Маском.

Фотофакт, не оставляющий никаких сомнений

И в то время, как даже котики мечтаю о полёте на Марс, местные двуногие выпрашивают себе 100р на ВИП...

Неудивительно, что Илон Маск так рвётся улитеть отсюда на эту таинственную и загадочную планету
Дополнен 3 года назад

Прход по ссылке возможен только для лиц с окрепшей нервной системой
https://old.qna.center/question/5748564
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (487980)
А может,вкусив эту шоколадку:

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (623012)
Нам и тут хорошо.)