А почему я с детства равнодушна к любой бижутерии (золото и серебро не в счет) и считаю

покупку бижутерии пустой тратой денег
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (160626)
А я люблю бижутерию.. И не понимаю тетак, которые всю жизнь носят одни и те же золотые серьги и кольца (знаю таких).. Я люблю менять украшения, люблю крупные украшения.. А золотые крупные серьги уши оттягивают..

Бижутерия бижутерии рознь! Есть очень качественная и красивая.. Поносил - поменял!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ono
Наставник (67296)
В этом случае, покупка всего - пустая трата денег. Кроме антиквариата и, иногда, столовых приборов
Каждому своё
Верховный Наставник (122258)
не ко всем..даже дорогущим нарядом пойдут камни и драгметаллы
согласен... абсолютно бесполезная куета...