а как так получилось что среди списка убитых в так называемой "небесной сотне" оказались трупаки которые вообще не были на майдане и не участвовали в этом мракобесии ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (437413)
Нужно было до сотни добрать....- настрелять не успели....педерасты...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї
Верховный Наставник (225491)
Так и оказались, потому что у совкорылых
путлерастов длинные и брехливые языки без костей.
Верховный Наставник (242889)

Просветленный (837873)
Небесная сотня звучит красиво. Красивей, чем небесный полтинник, например.