Про монголо-татарское иго. С одной стороны есть сотни тысяч археологических находок, письменных свидетельств этого ига. А с другой, утверждение что ига не было потому что иначе мы бы все были косоглазые. Ну и кому верить?

Че вы всяким фрикам верите, с официальной версией хотя бы ознакомились получше.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (164737)
Причем тут глаза. Сейчас можно генетический анализ делать. Татары, башкиры, удмурты потомки жителей Золотой орды.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
тупым дурам,которые *ь не понимают элементарного. вот идиоты(тки)
Хранитель Истины (388533)
Сотни тысяч находок...эт вы о чём?
Верховный Наставник (203343)
не было..Московия и есть иго..о чем и сам Путин говорит...

Ты лично можешь показать найденую тобою находку о монголах?
Нет!
а значит это фЭнтози)
Наставник (74635)
Путин за 17 лет больше бед принёс, чем татары за триста.
Верховный Наставник (162365)
было не иго. гражданская война. с использованием иностранных войск. и тех войсках служили и славяне и казаки. а дань собирали местные князья - набивая себе мошну