А может никакого Майдана и не было? Может Небесная Сотня это массовый глюк? Следуя логики...

Яценюк считает политический кризис в стране «искусственным» пруф от проверенных источников белоленточной оппы

Премьер-министр Арсений Яценюк заявляет о том, что в стране искусственно создан политический кризис с целью досрочных выборов, и призывает все силы к продолжению реформ в стране.
«…Цель этого спровоцированного политического кризиса – проведение досрочных выборов и фактически это ни что иное, как борьба за власть. (…) Мы обращаемся ко всем ответственным политическим силам, к президенту страны, к обществу с тем, что нам нужно дальше двигаться на пути реформ и изменений», – заявил премьер на заседании Кабмина в среду.

Интересно, а бичевали три месяца в Киеве ради чего? Разве не ради власти?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Конечно не было!
И Яценюка еще в 1959 году придумали Тарапунька и Штепсель

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не было конечно. и яценюка нет
"А был ли мальчик?" - написал известный писатель-трус!)
Хранитель Истины (498036)
Переходим к подводной части украинских реформ:

Наставник (60496)
За что скакали, на то и наскочили, бесплатная баланда и печенюхи очень дорого обойдутся. Насчет «сотен небесных» они всегда заложены в переворотах. Обычно первое время на них пиарятся, затем тупо забывают.
Сейчас никто не помнит кто погиб в 92 году в москве, хотя прям герои были. Классика жанра.