Запоздалое раскаяние майдаунов: "Небесная сотня была лохами. Как же тошно на душе"...бурные аплодисменты, переходящие в овации! Не об этом ли я вас предупреждал три года назад?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (207650)
а ноги снайперов растут из пиндосии: у нас тоже были снайперы и огонь они вели с крыши ихнего посольства.....
http://dedvlad8.livejournal.com/112808.html
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Снайперы на крышах не из ГРУ все же оказались)))
.
Мудрец (23540)
не тебе,чмо, судить героев
Наставник (90807)
Ты реально чтоль думаешь, что тебя кто-то слушает ))) Да у тебя мания величия ... смотри какой потриот- космополит ))) И Макаревича он осуждает, и украинцев предупреждает. Ты же бред несешь голимый всегда, и все это знают, заметь )
Наставник (40395)
ты в 90 х страну пр.о.с.рал... судья, йопта
Верховный Наставник (216766)
Ога. Скоро хохлы опять к нам в братья запишутся.
Ты в какой помойке эту блевотную статейку нашёл, "прорицатель" х е ров...